#тестовик #для избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #тестовик #для избранных » insomnia » идеи и предложения


идеи и предложения

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

киса
не посмею дополнить.
я уверен, что все итак продумано, хотя бы в голове эликсира.
поэтому, требую работу1

0

62

ланпропор-
акции, это самый большой геморрой для меня.

0

63

puss написал(а):

карнаж

вот этот перец шарит в акциях.
если это тот, о ком я подумал.

0

64

ланпропор-
да, если он придет, то было бы хорошо его этим запрячь. а так нужны правила, шаблон, фак, роли

0

65

киса
да куда он денется.
а сам что возьмешь7 ты факом не разбрасывайся так дерзко, его нужно с умом и знанием дела писать.
давай мне правила.

0

66

ланпропор-
пиши и шаблон, если не трудно. вот фак надо будет еще обсудить с эликом, остальное по ходу.

0

67

киса
да напишу, что тут трудного, не ящики таскать, не страну защищать.
работайте, работайте, пока есть молодость.

0

68

ланпропор-
отлично, радует ваш энтузиазм)

0

69

киса
коллективная работа требует коллективной уверенности в своих силах и требует энтузиазма.
все на благо хозяина и общества ролевиков.
пойду строчить.

0

70

ланпропор-
хорошо)

0

71

интересно, интересно

0

72

какие требуются акции и есть ли к ним пожелания?

0

73

c a r n a g e
ну акции нужны как на обычных людей, так и на тех, кто выступает в шоу

0

74

.вариант 1
через 10 минут я его перечитаю, дабы устранить ошибки, ибо при написании, понимаете, бывает так, что мысли захлестывают и не до грамотности
начинаю второй

I N S O M N I A
22.11.10 Где-то в английском городке
          - Леди и джентльмены! Не проходите мимо, оглянитесь, в каком мире вы живете? Серые бездушные краски, невозможная рутина, одни и те же лица  – разве вам этого хотелось? Я уверен, что ваши потаенные желания жаждут вырваться наружу, так дайте им волю! – наигранно вопил разукрашенный человек в золотистом шервани, неуклюжа перескакивая по самодельной сцене; за его спиной шевелился занавес из дешевой ткани, слышался шепот и переговоры, – Совершенно бесплатно вы сможете получить такую массу эмоций, что последующие дни вашей жизни будут скрашены невообразимым впечатлением и красками!
          - Это какой-то развод, да? После этих плясок вы насильно трясете с людей деньги? – возмущенный женский голос замер в толпе, словно происходящим на сцене был заинтересован весь торговый центр, где и была размещено это оригами из досок и ткани.
          - Мадам, ну что за предрассудки! Вы только попробуйте, смелее… - толпа рассосалась, образовав полукруг у сцены, посреди пробела оказалась пышная дама, видимо та, которая и выказывала недовольство и подозрения. Человек в шервани приспустился на колено и протянул женщине руку, приглашая тем самым подойти ближе к сцене. За ней потянулась еще горсть людей и еще, пока пространство не было заполнено телами и разговорами – люди искали место, за ними юрко пробежало две тени, быстро расставляя раскладные стулья, дабы придать и без того ущербному «театру» респектабельный вид.
          Неужели, шоу начинается?


23.11.10 Запись из дневника молодой зрительницы
          Это было невообразимое фееричное шоу! Нас закружило в водовороте иллюзий, которые вскоре стали восприниматься как безумная реальность: актеры в пестрых нарядах, в разнообразных масках, танцевали, пели, играли сценки, махали руками и играли с нами в игры, а все это сопровождалось музыкой, которая настолько глубоко проникала в сознание, что мелодии я насвистываю до сих пор. Я забыла, где находилась, для меня существовали только маски, их речи и яркие картинки, которые, как кадры кинофильма, менялись одни за другими. Сначала я ощущала волнение, затем оно переросло в бурный восторг, но после… Эмоции словно стали иссякать, мне на секунду показалось, что что-то их высасывало, словно хозяин шоу утолял зрителями жажду, жадно смеясь в углу сцены… Теперь я не ощущаю радости, ничто не вызывает никаких эмоций, только непонимание и страх, я боюсь, что это теперь навсегда…


01.12.12 Из монолога одного актера
          Я не помню, кто я и откуда я взялся. Для меня есть только настоящее время, хозяин и его шоу. Но знаю я чуть больше остальных, а еще я знаю, что за это поплачусь…
          Хозяин был никчемным человеком, таких называют неудачниками – в жизни им никогда не везет: машина глохнет, жена не дает, долги по кредитным картам превышают все заработные платы. Но однажды, в его тело вселился Он, дух зла и мести, я не знаю точно, но он прибыл в людской мир за эмоциями. Я не скажу, откуда он взял меня и остальных актеров, я попросту этого не помню, но был слух, что с нашей памятью были утеряны и многие наши эмоции – может, поэтому я не могу понять настоящих людей, не могу представить, как такое количество чувств хранится в одном теле. Да, хозяин высасывает человеческие эмоции, хранит в шкатулках в своей комнате, куда соваться нельзя никому, но я видел это, видел, как трепетно полыхают в колбочках и коробочках эти человеческие страсти и страхи, боли и радости…
          Зато я умею колдовать, как и другие актеры, но немного, только иллюзии – мы создаем их во время шоу, чтобы люди нам доверяли свои эмоции, раскрывали души, а мы, помогали хозяину это впитывать. Я не знаю, зачем ему вообще эмоции людей, но это важно, раз этому посвящена такая деятельность: мы колесим по миру, создаем разные сценарии, появляемся в неожиданных местах, нас можно найти только по афишам – никаких следов и признаков жизни. Мне нравится такая жизнь, но нам нельзя высовываться дальше положенного, нельзя контактировать с людьми и снимать маски при них – почему такие запреты и тайны, не знает никто. Только хозяин…

0

75

scoundrel написал(а):

скрашены

scoundrel написал(а):

красками

элик, ты, видимо еще не перечитывал.

0

76

scoundrel написал(а):

.вариант 1

а вообще, раз первый вариант хорош, то зачем писать еще7
ошибки ты исправишь, сам сюжет читается и воспринимается легко.
да, немного не твой стиль, но вышло-то гармонично.

0

77


       Я буду к тебе на ты, чтобы ты понимал, что эти правила являются не частью формальностей, а действительно той вещью, которую стоит уяснить.
       Тебе повезло, я не буду занудой, не буду расписывать тебе, какие ники разрешены, а какие нет, как себя вести, что где писать – это можно понять и по ходу дела, а здесь только то, что нужно вызубрить, как молитвы.

   ♦ во-первых, во всем должна быть логика – это касается и выбора ника, и игры в целом.
   ♦ во-вторых, нецензурная лексика разрешена, но не в форме оскорблений, да и вообще ее лучше к месту.
   ♦ в-третьих, игру лучше вести от первого или третьего лица, ибо, таким образом, посты будут лучше восприниматься другими игроками. Оформлять посты следует с чувством, с толком, с расстановкой – беречь глаза читателей; а количество строк зависит от ситуации и ваших возможностей, но старайтесь совершенствоваться на протяжении игры.
   ♦ в-четвертых, будемте относиться друг к другу с уважением, хотя бы придерживаться правила: «Как окружающие с тобой, так и ты с ними» - это минимум прилежного поведения.

   ♦ теперь о рекламе на форуме:
- Взаимность и только взаимность
- Количество вашей рекламы у нас должно соответствовать количеству нашей у вас
- Включите логику и чувство вкуса: не стоит рекламировать у нас те проекты, которые совершенно отдалены по тематике нашей ролевой и по стилю, ибо ни вам выгоды, ни нам; также постарайтесь подбирать рекламу под ваше оформление, чтобы все смотрелось аккуратненько и корректно
- Реклама только в теме с рекламой, а нарушителей сего, а именно: те, кто оставляет рекламу в неположенном для этого месте, будут награждаться неприятными разборками и черным списком

   ♦ в заключение:
- Многие моменты в правилах я попросту не осветил для вас, понадеялся на вашу осведомленность и порядочность хоть в какой-то степени
- По всем вопросам и уточнениям обращайтесь к администрации, на то она и создана, чтобы вы ее терзали
- Спасибо за внимание

Отредактировано ланпропор- (2012-12-06 19:21:36)

0

78

если нет замечаний, то я кидаю в готовое.

0

79

ланпропор- написал(а):

(Гостей: 1

не пали, шалун.

0

80

кинули7
почему от шефа ни звонка, ни привета.

0

81

все нормально, я просто жду все, что должны были сделать.

0

82

киса
я бы был рад просто послушать твои комментарии к тому, что уже сделано.
в конце концов, косяки лучше сейчас исправлять.

0

83

на ком список ролей7

0

84

так-с, пока с ролкой не спешим, тут появились кое-какие обстоятельства, мешающие ее быстро создать.

0

85

киса
ну что такое.

0

86

не спеши

0

87

хорошо, шеф.

0

88

puss написал(а):

так-с, пока с ролкой не спешим, тут появились кое-какие обстоятельства, мешающие ее быстро создать.

значит и мне не торопиться?
окей, только сообщите хотя бы примерную дату создания
время-то надо распределять с;

0


Вы здесь » #тестовик #для избранных » insomnia » идеи и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно