#тестовик #для избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #тестовик #для избранных » insomnia » идеи и предложения


идеи и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

.

0

2

scoundrel 13:41
можно сделать так, что дух, найдя себе связного, через него организовал шоу иллюзий (вы смотрели фильм воображариум доктора парнаса?), не ради денег, а ради эмоций людей, которые он впитывал благодаря шоу, то есть представление вызывало разные чувства: от радости и упоения до страха и тошноты - всевозможные реакции человека дух поглощал для сил и для самосовершенствования. а в ролях участников шоу были пропавшие безвести люди, грим и маски которых скрывали их истинные лица, дабы зрители не узнали в них пропавших - эти пропавшие люди были лишены эмоций, чувств, памяти, то есть они были пустышками, наделенными только частичками сил духа, дабы творить иллюзии
вот вариант
Puss in Boots 13:42
Люди без эмоций не катят  а так идея прикольная
scoundrel 13:42
почему?
scoundrel 13:43
придумаем что-нибудь другое)
Puss in Boots 13:45
Потому что все играть не эмоциональных не будут
scoundrel 13:46
хм
есть предложение
scoundrel 13:48
почему бы тогда каждому актеру не оставить один вид эмоций и чувств?
то есть, например: одному - агрессия, второму - лживость, третьему - радость. как бы, словно дух высосал из каждого большинство эмоций, оставив лишь частички
так у актеров будут более слаженные характеры, проще написать ту же анкету, плюс, не ошибутся в игре

0

3

я теперь не кореец, нахуй.

0

4

ланпропор-
да кому ты втираешь, ланпрошечка)
поищи моряка, он небось снова сменил аську
и читай идею

0

5

скоди
сколько в тебе нежности, я тащусь.
зато его вконтакт остается неизменным.
сейчас почитаем, один момент.
недавно пересекался с дэдэнималом, а ты7

0

6

ланпропор-
достань его из-под земли, он мне еще должен с прошлых разов
нет, с ним не виделся. в последний раз он появлялся на аудитории что ли

0

7

scoundrel написал(а):

всевозможные реакции человека дух поглощал для сил и для самосовершенствования.

я представил картинку, как, недоступные человеческому глазу, нити высасывают из зрителей эмоции, которые, как ток по проводам, переносятся из человеческого нутра в шкатулку маэстро, а после представления, вымотанными актерами, шкатулка опустошается и все эмоции людей распределяются по колбочкам, в соответствии с типом эмоции.
не суди строго мою фантазию на детали.
просто, я бы не отказался от такого фильма.

0

8

скоди
есть, сэр.
бе, а мы вчера говорили.

0

9

ланпропор- написал(а):

просто, я бы не отказался от такого фильма.

все к фильмам приравниваешь)

ланпропор- написал(а):

бе, а мы вчера говорили.

он нигде не сидит?

0

10

тро

0

11

puss
что-нибудь еще возникло в голове?

0

12

puss
да нет, в голову ничего интереснее не приходит

0

13

puss
у вас уже есть персонал?
в чем вам требуется помощь?

0

14

scoundrel
откуда же у меня персонал?
нет, его нет.
помощь требуется во всем, получается.

0

15

puss
я имел ввиду, вдруг у вас уже есть люди, которые могли бы отвечать за что-либо, в том числе за подготовку текстового материала

0

16

scoundrel
только карнаж согласился помощь, больше пока никого нет, насчет ревиновая не знаю.

0

17

puss
хорошо)
у вас есть список требуемого текстового материала? если да, то вполне могу взяться за что-либо
также, советую распределить работу по существующим помощникам, в зависимости от их умений

0

18

насчет помощников я пока что мало уверен, но список составить не сложно. итак, нам нужны:
-сюжет
-правила
-faq
-шаблон анкеты
-список ролей
-акции

и еще я все же хотел бы теперь закрепить нашу идею. итак, у нас получается театр или цирк, где создают иллюзии? и вообще, можете написать идею, как вы ее представляете, может мы что-то упустили.

0

19

некий древний дух выбирается в мир живых, дабы насытиться новыми эмоциями и усовершенствовать свои силы
он вселяется в какого-нибудь человека (будет интереснее, если человек будет простаком и даже неудачником, чтобы при развитии сюжета было бы весьма странно, что такой ничтожный человек вдруг стал королем развлечений), вербует несколько людей, высасывая из них эмоции, оставляя только одну (агрессия, страх, радость, горе и т.д.) так, что у каждого человека своя эмоция, изредка повторяющиеся с другими. также он забирает и память жертвы, дабы та не помнила ничего, кроме своего пребывания у духа (и эмоции, и память дух хранит в каких-нибудь, например, именных печатях)
затем наделяет пустоты от эмоций магическими силами, которые позволяют будущим актерам творить иллюзии. все это он организовал для воплощения давней затеи: создать шоу, в котором бы посетители могли максимально яро проявлять чувства и эмоции - этим и питался дух, заполняя колбочки и шкатулки эмоциями, дабы в дальнейшем использовать на свое благо (возможно, проведение опытов). благодаря иллюзиям создавалось фееричное шоу, где каждый посетитель мог раскрыться в эмоциональном плане, но, увы, покидая представление, гостя покидали и его эмоции

кажется так
прошу простить за встречающуюся тавтологию в тексте

0

20

scoundrel написал(а):

можно сделать так, что дух, найдя себе связного, через него организовал шоу иллюзий (вы смотрели фильм воображариум доктора парнаса?), не ради денег, а ради эмоций людей, которые он впитывал благодаря шоу, то есть представление вызывало разные чувства: от радости и упоения до страха и тошноты - всевозможные реакции человека дух поглощал для сил и для самосовершенствования. а в ролях участников шоу были пропавшие безвести люди, грим и маски которых скрывали их истинные лица, дабы зрители не узнали в них пропавших

так, а здесь несколько уточнений есть
скажем, то, что шоу бесплатное или то, что актеры шоу являются пропавшими людьми, чьи лица скрыты гримом или масками

0

21

ага выходит у нас вышла совсем новая идея хд
так так, у нас театр и как это отыграть то? получается будут только шоу?

0

22

puss
в прошлый раз вы ничего не сказали по этому поводу) хорошо, возвращаемся назад

0

23

scoundrel
значит. тогда я не до конца понял.
хорошо, допустим, есть дух и люди без эмоций, а дальше что?

0

24

puss написал(а):

хорошо, допустим, есть дух и люди без эмоций, а дальше что?

то есть?
мне бы не запутаться, о чем именно мы говорим)

0

25

scoundrel написал(а):

то есть?
мне бы не запутаться, о чем именно мы говорим)

ну, вот вы описали про дух, про людей с одной эмоцией и про то, что они выступают с иллюзиями. как-то это узко получается. отыгрывать что ли будем только эти шоу или как?

0

26

puss
узко?) тут как минимум сюжет для фильма есть
вообще, сюжет - база всей игры, исключительно платформа без развязки
развязку достигают сами игроки, а также гм, подключая к игре квестовые линии, которые как раз насыщают платформу действиями и кульминациями
если я правильно вас понял
или вы хотите дать игрокам четкие границы сюжета, чтобы каждый был при определенном деле и имел цель?

0

27

хотелось бы хотя бы дать им определенную цель, как мне кажется.

0

28

puss
цель духа: заполучить как можно больше человеческих эмоций для совершенствования своих сил и расширения границ могущества
цель актера: без памяти он не осознает, что у него есть какие-то еще цели помимо угождения хозяину шоу (актеры могли бы играть роль слуг в том числе, помощников, развлекать самого духа), также у меня в голове есть варианты квестов
цель зрителя: насладиться бесплатным шоу, плюс, некоторые могли бы заподозрить неладное, но это уже квесты

0

29

так уже логичнее)
да и насчет духа, он типа хозяин этого театра или что там у нас?

0

30

puss написал(а):

так уже логичнее)

а так и было)

puss написал(а):

да и насчет духа, он типа хозяин этого театра или что там у нас?

scoundrel написал(а):

он вселяется в какого-нибудь человека

scoundrel написал(а):

вербует несколько людей

scoundrel написал(а):

для воплощения давней затеи: создать шоу

выходит, что хозяин шоу)

0


Вы здесь » #тестовик #для избранных » insomnia » идеи и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно